Главная Видео Голкипер «Чоннама» доказал, что техничный вратарь – враг команды. Курьезный мяч из чемпионата Южной Кореи. Видео

19, Октября 2020

В южнокорейской второй лиге (K-League 2) вчера состоялся занятный матч между «Сувон Сити» и «Чоннам Дрэгонз». Перестрелка в поединке началась уже на первой минуте, когда хозяева открыли счёт, а завершилась победным мячом гостей на 89-й – итоговые 4:3 в пользу «драконов». В это атакующее пиршество уложился и курьезный гол голландского нападающего хозяев Ларса Велдвийка, забитый на 32-й минуте. Страж ворот «Чоннама» Пак Дзюн-хёк решил продемонстрировать форварду своё умение играть ногами, но в итоге лишь доказал, что «техничный» голкипер – враг команды. Смотрим и на всякий случай всегда прессингуем до конца: