Главная Статьи Это интересно SoccerStats. Обзор сайта. Как использовать в ставках?

SoccerStats. Обзор сайта. Как использовать в ставках?

SoccerStats. Обзор сайта. Как использовать в ставках?
Simple
9, Августа 2022

Сегодня поговорим об известном сайте футбольной статистики SoccerStats.com и о том, как его можно использовать при совершении ставок.

Небольшая справка

Возможно, ресурс не так хорошо знаком нашим знатокам футбола, имеет с виду неказистый интерфейс, но когда с ним познакомиться поближе, то перед нами откроется огромный пласт различной полезной информации и статистики. Единственный минус – отсутствие русского языка, но в наше время знание английского все больше становится обязательным для людей, которые стараются идти в ногу со временем. Давайте узнаем, что же здесь можно найти.

Интерфейс и статистика проекта SoccerStats

В верхней части главной страницы находятся 5 вкладок. Рассмотрим подробнее каждую из них.

  • Leagues.

Замечаем список огромного числа футбольных лиг разных стран, в том числе и низших дивизионов. В линии каждой из них есть статистика по общему количеству матчей, проценту ничьих, домашних и гостевых побед, голов в среднем за игру, статистические модели ожидаемых голов хозяев HG и гостей AG, процент поединков с числом голов 1,5+, 2,5+, 3,5+, процент игр с забитыми голами обоих соперников.

podrobnaya statistika chempionatov po futbolu na sajte soccerstats com

Кликая по вкладке какой-либо лиги, наблюдаем кладезь статистической информации на любой вкус. Рассмотрим всё на примере сильнейшей лиги Бразилии. На ее странице представлены:

  • Расписание и результаты всех матчей со статистическими данными.
  • Турнирная таблица с данными о среднем количестве очков всего и за последние встречи, играми на ноль у себя и соперников.
  • Забитые и пропущенные мячи в разрезе таймингов поединка.
  • Подробно представлены параметры изменения игровых составляющих команды по разным отрезкам сезона, по таймам и за последние матчи.
  • Статистика по тому, кто забивает первый и последующие голы.
  • Количество забитых и пропущенных мячей каждой команды за игру в процентах от общего числа встреч.

И все это лишь часть того, что можно почерпнуть из этого раздела.

  • Matches.

В указанном разделе представлены данные о прошедших и будущих матчах. Здесь необходимо сказать, что информация конкретно о каждом прошедшем поединке не такая подробная в сравнении с общими данными об игре команд по дистанции чемпионата: представлены составы, авторы голов и другие стандартные параметры.

statistika chempionata brazilii futbol soccerstats com

  • Stats.

В разделе «Stats» наблюдаем просто тонны самой разной статистики:

  • Саммари последних матчей и общие данные по всем футбольным лигам, в том числе отдельно за 8 последних поединков для каждого коллектива, статистические превью.
  • Отдельная информация по каждому клубу со всеми возможными данными.
  • Процентное соотношение исходов поединков, таймингов забитых голов относительно их общего числа.
  • Интерактивные турнирные таблицы.

Все ссылки кликабельны и дают любую информацию по каждому их выбранных параметров.

  • Blogs.

В пункте «Blogs» представлены статьи, акцентирующие внимание пользователей на разных футбольных поединках и событиях.

  • Fav.

Во вкладке «Fav» пользователь выбирает любимые футбольные клубы, лиги, матчи, за которыми затем может следить.

statistika odnogo matcha soccerstats com

Как использовать информацию с портала SoccerStats?

Теперь давайте порассуждаем, чем проект может быть полезен беттерам при совершении ставок. На что в первую очередь обращает внимание беттер при игре в букмекерской конторе:

  • Статистика последних матчей и по ходу чемпионата играющих команд, их место в турнирной таблице, динамика изменения этих параметров.
  • Количество ударов и забитых голов в разное время игры, влияние домашнего и гостевого поля, количества угловых, фолов и карточек и другой статистической цифири.

Что в ответ может предложить портал?

В ответ тот, кто делает ставки, может найти на сервисе SoccerStats:

  • По своему информационному наполнению сайт является лучшим среди подобных для удовлетворения именно таких запросов – представленные в нем параметры будут полезны любому беттеру при принятии им решения о проведении ставки. Ознакомление с функционалом сайта уже говорит о том, что в нем сделан упор конкретно на применение для заключения пари. Об этом говорит большие объемы данных касательно игровых параметров команд на дистанции чемпионатов, изменения формы коллективов, количества забитых и пропущенных голов в разное время матча и тому подобное. То есть именно та конкретная информация, которая нужна человеку при совершении ставок на футбол. В свою очередь здесь меньше внимания уделяется индивидуальным показателям каждого игрока, подробным статистическим составляющим уже завершившегося поединка, ведь эти параметры оказывают меньшее влияние на решение пользователя.
  • Также вызывает восхищение огромное число представленных на ресурсе футбольных лиг разных стран, ведь не секрет, что любителям ставок часто приходится перелопачивать огромное число кэффов различных матчей всех мыслимых лиг, чтобы найти удачный, по его мнению, вариант ставки. При этом они всегда могут быть уверены, что найденная лига будет представлена на портале SoccerStats.
  • Качественное графическое и интерактивное наполнение сайта: большое число графиков и таблиц помогает любителям ставок визуально оценить влияние того или иного статистического параметра на игру команды.
  • Первостепенное внимание онлайн-проект уделяет подсчету и качественному представлению именно тех статистических параметров матчей, которые важны для беттеров: карточки, угловые, удары, фолы, процент владения мячом, время голов. Также все эти данные представлены в разрезе подробных сравнительных таблиц каждого чемпионата, чтобы пользователь мог взвесить риски при проведении ставок по всем критериям для встречающихся соперников.

polnaya statistika futbolista sajt instat

Заключение

Вообще вызывает удивление, что настолько наполненный информацией и, по большому счету, не имеющий себе конкурентов сервис, до сих пор не имеет русскоязычного интерфейса. Но в наше время при возможности использования встроенных или сторонних программ автоматического перевода это не должно стать большой проблемой. Использование SoccerStats.com может стать прекрасным подспорьем для игрока при подготовке и принятии решения об участии в ставках. Имеющийся функционал приятно удивляет своим объемом и информативностью.

Автор:
9, Августа 2022
Нет комментариев