Главная Статьи Это интересно Профит в ставках на спорт. Что это и как посчитать?

Профит в ставках на спорт. Что это и как посчитать?

Профит в ставках на спорт. Что это и как посчитать?
Simple
1, Февраля 2021

Часто игроки на ставках используют всевозможные сленговые слова и термины. И одним самых распространённых понятий является «Профит». Что же такое профит в спортивных ставках и как его рассчитать? Также поговорим о том, что дает игроку статистика получаемой прибыли и зачем вообще высчитывать профит по итогам игры на ставках.

Что такое профит в ставках на спорт?

Термин «профит» чаще всего используется, когда игрок желает высказаться о полученной прибыли или выгоде от конкретной ставки, либо от игровой деятельности в целом.

Профит – это чистая прибыль, которую беттер получает в результате одной или ряда совершенных ставок на спорт.

Вообще, слово «профит» пришло из английского языка. Регулярно игроки букмекерских контор используют термин профит, как синоним «победы». Суть данного понятия выражается в разницы между суммой выигрыша и суммой ставки. Если результат разницы положительный, то игрок смело может заявлять, что он получил профит в результате игровых манипуляций.

Как рассчитать профит в отдельно взятой ставке?

Предположим, что беттер сделал ставку в размере 100 рублей на событие с коэффициентом 2.00. В результате ставка сыграла, а выплата составила 200 рублей. Для того, чтобы рассчитать профит по данной ставке игроку надо вычесть из суммы выплаты размер сделанной ставки. То есть 200 – 100 = 100 RUB. По итогу, профит игрока (чистая прибыль) составил 100 рублей. И помните, что сумма изначальной ставки в профит не включается.

Как посчитать профит нескольких ставок?

Профит от всей игровой деятельности со временем может меняться. Это зависит и от количества новых ставок, и от размера коэффициентов, а также от «проходимости» ваших ставок. Предположим, что вы сделали три ставки с коэффициентами 2.00, 3.00, 4.00 соответственно.  На каждую ставку вы выделили по 100 руб. Тогда, если первые две ставки зашли, а третья оказалась убыточной, прибыль в целом составит 200 рублей. А значит профит за все три равняется 200 рублей.

Итоги

Профит по итогу совершенных ставок – это основной показатель вашей успешности и эффективности. Беттер должен обращать внимание на этот показатель регулярно, дабы не увлечься азартом и не терпеть постоянные убытки. Если прибыль, то есть профит, по итогу месяца, полугодия или года отсутствует, то это важный «звоночек», который должен заставить ответственного игрока внести кардинальные изменения в собственную стратегию игры на спортивных ставках.

Автор:
1, Февраля 2021
Нет комментариев