Главная Статьи Это интересно 4score.ru. Обзор сайта. Чем проект полезен в ставках на футбол?

4score.ru. Обзор сайта. Чем проект полезен в ставках на футбол?

4score.ru. Обзор сайта. Чем проект полезен в ставках на футбол?
Simple
13, Января 2022

Ставки на футбол популярны среди начинающих и профессиональных беттеров. При прогнозировании игроки учитывают ситуацию в клубе, форму основных футболистов. Не обошлось и без статистики. Русскоязычный сервис 4score.ru готов предоставить клиентам разную статистическую информацию. Разберемся, в чем состоят преимущества сайта.

Обзор проекта

На главной странице игрока встречает список матчей разных лиг, проходящих в день посещения сайта. При входе на портал 19 ноября ресурс покажет информацию об играх за это же число. Градация идет по уровню популярности чемпионата. Сначала на сервисе указывают ведущие лиги Европы:

  • Бундеслига;
  • Серия А;
  • Английская Премьер-лига;
  • Ла Лига.

При прокручивании страницы вниз можно ознакомиться и с более экзотическими турнирами. Ресурс освещает матчи кубка Израиля, чемпионаты Японии, Китая.

4score obzor sajta

На сайте клиенты могут увидеть время начала матча, названия встречающихся команд и имя главного судьи. По умолчанию ресурс 4score.ru выводит список ожидаемых встреч. Однако клиенты могут посмотреть на статистику в Live. Для этого достаточно нажать на соответствующий раздел и выбрать матч.

live igry 4score

Такая особенность сервиса пригодится любителям игры в режиме реального времени. С ее помощью можно улучшить качество прогнозирования и по итогам побеждать чаще.

Дизайн у сайта простой. К плюсам проекта можно отнести отсутствие перегруженности рекламой. Страницы открываются быстро.

Основная навигация представлена на верхней панели. Посетители платформы могут:

  • посмотреть аналитику по лигам, кубкам и рефери;
  • ознакомиться с возможностями сервиса;
  • узнать советы для эффективного использования статистики (раздел «Кейсы»);
  • почитать текущие тарифы;
  • войти на портал или создать учетную запись.

4score rubriki sajta

Бесплатно клиенты сайта получат статистику по любому из 19 параметров для конкретной команды или рефери. 4score.ru также предлагает ознакомиться с текущими трендами клубов. Выявление определенных закономерностей позволяет беттерам повысить качество прогнозирования и добиться более привлекательных результатов в заключении ставок.

Больше возможностей открывается за дополнительную плату. Проект предлагает:

  1. Улучшенную статистику по командам. По итогам удастся найти переоцененные и недооцененные события и заработать на ошибках аналитиков букмекерских компаний.
  2. Оценку вероятности захода прогноза по лиге, команде или рефери.
  3. Оценку прогноза. Расчет происходит мгновенно. С помощью этого сервиса клиенты клуба смогут спрогнозировать шансы на заход события.
  4. Лайв-ассистент подскажет отклонения текущих статистических параметров команды от средних значений. Это позволит повысить качество ставок в режиме реального времени. Игрок предугадает, какие события могут произойти в будущем, и сделает более верный прогноз.

Контора предлагает два тарифных плана Plus и Pro. Разница заключается в уровне доступа к статистической информации. Подписка месячная. Клиенту придется выложить за пакет Plus 479 рублей. Профессиональный тарифный план стоит 899 рублей на 30 дней.

4score tarify

Оплатить услуги сервиса посетитель сайта может банковскими картами через системы Ю-Kassa и Qiwi. Доступны также платежи через менее популярный сервис SpryPay.

Как пользоваться сайтом?

Для просмотра бесплатной статистики игроку достаточно найти клуб через соответствующий раздел в «Аналитика». На портале сразу загрузится общая ситуация по команде. Сервис покажет игроку:

В каждом из случаев беттеры получают детальную информацию. Сайт предлагает ознакомиться со средним показателем за встречу, тоталом команды и противника.

statistika 4score

При пролистывании страницы вниз можно ознакомиться с текущими трендами. Для простоты использования сервиса беттеры могут задать дополнительную систему фильтрации. Сайт покажет тренды выбранной команды и противников.

4score trendy

Эти показатели можно использовать для заключения ставок на тоталы. Аналитики БК нередко пропускают тренды, что приводит к ошибкам в выставлении коэффициентов. С помощью сайта 4score.ru можно заработать на таких оплошностях операторов ставок.

Для просмотра более детальной статистики беттеру следует на главной странице сайта нажать на названия встречающихся команд. После этого можно задать дополнительную фильтрацию по ряду параметров:

  1. Название клуба.
  2. Очные матчи.
  3. Главный судья.
  4. Общие показатели.
  5. Валуйность прогноза.
  6. Вероятный тотал.
  7. Составы клубов.
  8. Прематчевые графики.

match tsentr 4score ru

После нажатия на кнопку команды беттеры могут выбрать разные варианты статистики. 4score.ru предлагает угловые, пасы, удары в створ и другие данные.

Резюме

Ресурс 4score пригодится новичкам и профи. Площадка работает только в футбольном направлении, но предлагает лучшую информативность на рынке.

Автор:
13, Января 2022
Нет комментариев