Главная Статьи Это интересно 24score.pro. Обзор сайта. Чем проект полезен в ставках?

24score.pro. Обзор сайта. Чем проект полезен в ставках?

24score.pro. Обзор сайта. Чем проект полезен в ставках?
Simple
27, Мая 2022

24score.pro – сервис статистики для беттеров. Посетители сайта могут увидеть серии команд, тренды, статистику, коэффициенты букмекерских контор и не только. Детализация здесь высокая – такая особенность сайта делает его незаменимым инструментом в прогнозировании. Рассмотрим проект детальнее.

Подробный обзор сайта 24score.pro

Визуальное оформление у страницы весьма стандартное. Основная навигация проходит через верхнюю панель. С ее помощью посетители могут:

  1. Открыть главную страницу.
  2. Обратиться за помощью в обратную связь.
  3. Ознакомиться со списком полезных ссылок.
  4. Прочитать базу знаний.
  5. Переключить язык.

shapka sajta 24score pro

Недавно разработчики изменили дизайн сайта. Гости портала в любое время могут перейти на старую версию страницы. По умолчанию ресурс открывается на русском языке. Есть англоязычная версия сайта. Сервис статистики 24score.pro поддерживает 6 видов спорта. Беттеры обнаружат:

  • футбол;
  • баскетбол;
  • хоккей;
  • теннис;
  • волейбол;
  • гандбол.

Фишка – отслеживание серий команд. Наличие такой статистки пригодится любителям заключать пари по тренду. Информацию можно также использовать при игре против сформировавшейся динамики.

После выбора вида спорт гостю предложат отметить тип проходящего турнира. Соревнования разработчики сайта разделили на 3 категории:

  1. Главные – включают список топовых турниров (для футбола это Серия А, АПЛ, Примера, Бундеслига и другие соревнования ведущего уровня).
  2. Национальные – список лиг по алфавиту, градация с учетом названия страны.
  3. Международные – встречи сборных, кубковые турниры.

chempionaty po futbolu 4score pro

После выбора чемпионата разработчики сайта открывают перед посетителем турнирную таблицу. Данные стандартные. Посетители сервиса увидят:

  1. Место команды в зачете.
  2. Название клуба.
  3. Количество сыгранных матчей.
  4. Число побед, ничейных результатов, поражений.
  5. Количество забитых и пропущенных мячей.
  6. Число набранных очков.
  7. Результаты последних встреч.

turnirnaya tablitsa 24score pro

Подсветка показывает на прохождение команды в международные кубковые турниры. Сервис 24score.pro дает клиентам возможность проанализировать матч с разных сторон. На платформе можно посмотреть:

  1. Список предстоящих встреч.
  2. Пробитие командой тоталов в матчах.
  3. Статистику по судьям (сколько карточек выдает).
  4. Стату по нарушениям, офсайдам, играм в таймах.
  5. Игру дома или в гостях.

Пользователю сайта нужно только нажимать на соответствующую кнопку. На проекте будут отображать информацию по выбранной лиге. Преимущество портала – учет статистики прошлых лет. Посетитель может указать годы нужного ему сезона и посмотреть итоговую ситуацию в клубах на тот момент. По умолчанию 24score.pro открывает данные для действующего чемпионата.

statistka apl

Разберем детализацию и информативность проекта с помощью раздела угловые. Пользователи ресурса увидят стандартную таблицу со списком команд. Фильтрацию можно задать по среднему количеству поданных угловых. На портале рассматривают усредненные значения для игр дома, в гостях. Удастся посмотреть на ситуацию в целом.

statistika uglovye kornery futbol

Пользу 24score.pro для любителей ставок на смолмаркеты переоценить не получится. С помощью сервиса беттеры смогут прикинуть развитие событий, сделать более точную ставку.

Через кнопку «Еще» можно ознакомиться с дополнительной статистикой чемпионата. Доступные разные варианты информации:

  • команда не пропускает;
  • команда не забивает;
  • обе забьют;
  • количество взятий ворот.

statistika futbol dopolnitelnye parametry

Для рынка «Не пропускает» можно увидеть количество сухих побед коллектива. Преимущество платформы – разные варианты фильтрации. Составы можно расположить по алфавиту, процентам сухарей, количеству матчей.

statitsika ne propuskaet komanda suhaya seriya 24score pro

Для любителей ставок на тренды

24score.pro – полезный сервис для любителей ставок на тренды. Пользователи ресурса на портале могут обнаружить динамику разного типа. По умолчанию сайт открывает победные серии для выбранного вида спорта. В таблице представлены:

  • название команды;
  • чемпионат;
  • дата следующей игры;
  • количество побед подряд и другие параметры.

filtr serii komand trendy

Маркетом 1х2 разработчики сервиса не ограничиваются. Клиенты БК смогут оценить ситуацию по таймам, двойному шансу, тоталам. Кроме побед, 24score.pro рассматривает также ничейные результаты, проигрыши. Такая детализация пригодится любителям ставок по тренду или против. При игре в первом случае коэффициенты могут быть несколько ниже. Однако повторение серии и реинвестирование прибыли серьезно увеличат доход. Игра против тренда более рискованная. Беттеры могут надеяться на «осечку» команды. В результате удастся выйти в плюс из-за более высоких коэффициентов.

Главное преимущество проекта

24score.pro дает посетителям максимум информации о матчах. Безоговорочный плюс проекта – доступность для пользователя. Ресурс бесплатный, регистрироваться не придется. Информация на сайте в открытом доступе. Сайт забит рекламой, но скорость открытия страниц она не замедляет.

Автор:
27, Мая 2022
Нет комментариев