23 октября, в матче регулярки КХЛ, на ледовой арене «Мегаспорт Арена» (Москва), встретятся команды Спартак Москва и Динамо Москва. Начало поединка в 19:30 по Москве.
Спартак
Спартак набрал приличный темп в сезоне, на отрезке в пять матчей коллектив добыл четыре победы. В крайнем поединке российского чемпионата подопечные Алексея Жамнова выступили уверенно, в родных стенах переиграв после серии буллитов Шанхайских Драконов 7:6. Наибольший вклад в успех «гладиаторов» внесли Тодд 2+1, Пашин 1+2, Локхарт 1+2, Кин 0+2 и Мальцев 0+2. Спартак располагается на 5 месте в Западной конференции, набрав 21 очко после 17 матчей, при разнице шайб 56:55. В гонке бомбардиров у «красно-белых» лидируют Ружичка 4+11 и Коростелев 9+4. Дома москвичи тоже действуют надежно, в шести крайних матчах добыв пять побед.
Ориентировочный состав Спартак:
Волохин, Кин, Миронов, Порядин, Рубцов, Коростелев.
Динамо Москва
Динамо в целом хорошо продвигается по сезону, в 10 последних встречах клуб добыл семь побед. Правда в крайнем поединке регулярки подопечные Алексея Кудашова дали маху, перед родными трибунами потерпев поражение от Локомотива 2:3. Лучшими в составе «бело-голубых» оказались Слепышев 1+1 и Швец-Роговой 1+1. Динамо занимает 7 место в турнирной таблице Запада, набрав 19 очков после 16 матчей, при разнице шайб 46:46. В гонке бомбардиров у «волков» лидируют Уил 4+9 и Гусев 4+8. На выезде москвичи провели в сезоне девять встреч, добыв в них пять викторий.
Ориентировочный состав Динамо Москва:
Подъяпольский, Ожиганов, Пыленков, Сикура, Уил, Гусев.
Очные встречи
В очных встречах лучше себя проявляет Спартак, которому удалось добыть семь побед на отрезке в десять матчей. На арене «красно-белых» преимущество осталось за хозяевами, выигравшими восемь встреч из десяти.
Спартак – Динамо Москва
Спартак показывает себя прилично, команда постепенно продвигается вперед. Динамо тоже действует неплохо, коллектив способен бороться за высокие места. В этой паре выиграют парни Жамнова, «красно-белые» при поддержке трибун смогут справиться с равными по силе «волками».
победа Спартак – П1 – кэф (2,23) по линии Винлайн
Москва, 23 октября 2025. Начало матча в 19:30 (мск)