Главная Новости Завершился регулярный сезон мини-футбольной Суперлиги: итоговая таблица, пары и ключевые даты первого раунда плей-офф

Завершился регулярный сезон мини-футбольной Суперлиги: итоговая таблица, пары и ключевые даты первого раунда плей-офф

Завершился регулярный сезон мини-футбольной Суперлиги: итоговая таблица, пары и ключевые даты первого раунда плей-офф
Ярослав
8, Апреля 2023

В пятницу и субботу состоялись встречи заключительного 18-го тура российской Суперлиги по мини-футболу. По их итогам КПРФ сохранил за собой первую строчку, дважды обыграв «Сибиряк» (2:1 и 7:0). Таким образом, московские коммунисты стали победителями регулярного сезона-2022/23. В прошлый и единственный раз в своей истории МФК КПРФ первенствовал в чемпионате в сезоне-2019/20, выиграв затем плей-офф.

«Норильский Никель» довольствовался серебром, а бронза неожиданно уплыла из рук «Синары» в пользу «Газпрома-Югры». Коллектив из Екатеринбурга дважды сыграл вничью с «Ухтой» (3:3 и 2:2), а югорчане тем временем дважды разобрались с «Кристаллом» (4:0 и 4:3).

superliga mini 2022 23 table

Также по итогам регулярки были сформированы пары первого раунда плей-офф, в который вышли восемь лучших клубов чемпионата:

  • (1) КПРФ — (8) «Новая генерация»
  • (2) «Норильский никель» — (7) «Тюмень»
  • (3) «Газпром-Югра» — (6) «Торпедо»
  • (4) «Синара» — (5) «Ухта».

Серии пройдут до 3 побед, первые встречи состоятся в период с 24 по 26 апреля на площадках команд с более высоким номером посева. Ответные поединки намечены на 31 апреля и 1 мая (если понадобится). Если серии перейдут в 5-е матчи, то они состоятся 6 мая. Точное расписание всех встреч появится позже.

superliga mini 2022 23 play off first raund

Автор:
8, Апреля 2023
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: