Главная Новости Всемирно известный гольфист Тайгер Вудс серьёзно пострадал в автоаварии. Подробности о состоянии звезды

Всемирно известный гольфист Тайгер Вудс серьёзно пострадал в автоаварии. Подробности о состоянии звезды

Всемирно известный гольфист Тайгер Вудс серьёзно пострадал в автоаварии. Подробности о состоянии звезды
Ярослав
24, Февраля 2021

Во вторник утром легендарный гольфист Тайгер Вудс попал в серьёзную автомобильную аварию в Лос-Анджелесе. Спортсмен потерял управление транспортным средством и вылетел с дороги, в инциденте кроме 45-летнего американца никто не пострадал. Чтобы извлечь Вудса из повреждённого внедорожника спасателям пришлось применять спецтехнику и разрезать машину.

Местный шериф сообщил прессе, что гольфисту повезло выбраться из инцидента живым. Не было никаких признаков того, что Тайгер находился в ненормальном состоянии, тем не менее, тесты на алкоголь и наркотики ему были проведены. Сейчас предполагается, что причиной аварии стало превышение скорости.

Что касается состояния здоровья звезды, то сегодня появились подробности. Вудс находится в сознании и реагирует на происходящее вокруг, он отделался многочисленными травмами правой ноги, на которой ему была проведена успешная операция. Открытые осколочные переломы, поражения большой и малоберцовой костей, травмы лодыжки и стопы. В районе большеберцовой кости был установлен металлический стержень, а стопа была стабилизирована при помощи комбинации винтов и штифтов.

 

Автор:
24, Февраля 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: