Главная Новости Владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис намерен переманить из «Лацио» главного тренера и спортивного директора

Владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис намерен переманить из «Лацио» главного тренера и спортивного директора

Владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис намерен переманить из «Лацио» главного тренера и спортивного директора
Ярослав
1, Апреля 2021

В данный момент «Наполи» занимает пятую строчку в Серии А и вовсю продолжает борьбу за право представлять Италию в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Несмотря на неплохие результаты главный тренер «адзурри» Дженнаро Гаттузо точно покинет клуб после окончания нынешней кампании. Его конфликт с президентом и владельцем «партенопейцев» Аурелио Де Лаурентисом никуда не делся, хотя и значительно поутих в последнее время.

В шорт-листе на замену «Рино» фигурируют Итальяно, Юрич, Аллегри, Спалетти. Но главным кандидатом на то, чтобы занять тренерский мостик «Наполи», является рулевой «Лацио» Симоне Индзаги. 44-летний специалист до сих пор не продлил свой истекающий с римлянами контракт.

Помимо наставника, как рапортует Napolipiu.com, АДЛ подумывает и о расставании со спортивным директором. Если Кристиано Джунтоли будет уволен, то его коллега из «Лацио» Игли Таре вполне вероятно прибудет в Неаполь вместе с Индзаги.

Похожие записи: