Главная Новости Виктор Фонт, кандидат на пост президента «Барселоны», рассказал о своём проекте клубной структуры c Хави в качестве гендиректора

Виктор Фонт, кандидат на пост президента «Барселоны», рассказал о своём проекте клубной структуры c Хави в качестве гендиректора

Виктор Фонт, кандидат на пост президента «Барселоны», рассказал о своём проекте клубной структуры c Хави в качестве гендиректора
Ярослав
4, Октября 2020

Виктор Фонт, каталонский бизнесмен и кандидат на пост президента «Барселоны», ранее неоднократно заявлял, что видит в качестве главного тренера «блауграны» исключительно легенду клуба Хави Эрнандеса. Кандидатура Рональда Кумана отвергалась напрочь. Однако после впечатляющего старта команды в новом сезоне ярый оппонент и критик Жозепа Бартомеу изменил свою риторику.

После множества поступивших вопросов от подписчиков в twitter Фонт был вынужден вновь пояснить свою позицию по тренерскому вопросу:

«В последнее время мы работали над проектом новой организационной структуры клуба, от вице-президента до тренерского персонала. Система, состоящая из множества сочетающихся частей, должна будет укрепить ту модель управления, которая ранее сделала нас эталоном и лучшей командой в мире».

«Проект разработан под Хави Эрнандеса в роли генерального директора, также он сможет брать на себя и другие обязанности в зависимости от потребностей клуба. Хави будут помогать другие талантливые люди на таких ключевых должностях, как спортивный директор, технический секретарь, руководитель медицинской службы, главный скаут и т.д».

«Если нам представится честь управлять клубом, нам кажется важным создать успешный, последовательный и продуманный проект. В этом контексте, несомненно, при сохранении положительной динамики результатов и игры в проекте Хави найдётся место для Кумана и его помощников».

Автор:
4, Октября 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: