Главная Новости В РПЛ за два года: вышедшая в ФНЛ-1 московская «Родина» произвела серьёзные перестановки на тренерском мостике

В РПЛ за два года: вышедшая в ФНЛ-1 московская «Родина» произвела серьёзные перестановки на тренерском мостике

В РПЛ за два года: вышедшая в ФНЛ-1 московская «Родина» произвела серьёзные перестановки на тренерском мостике
Ярослав
12, Июня 2022

Московская «Родина», по итогам сезона-2021/22 впервые в своей истории завоевавшая право на участие в ФНЛ-1, произвела изменения на тренерском мостике.

Для начала «голуби» попрощались с наставником команды Денисом Бояринцевым и его помощником Михаилом Беловым. У специалистов истекли контракты с клубом. Бояринцев возглавил москвичей в июне 2021 года и провёл вместе с ними 33 матча: +23=6-4. Под началом бывшего спартаковца «Родина» впервые в своей истории выиграла третий дивизион (ФНЛ-2, Группа 3).

А затем на вакантный пост заступил другой экс-спартаковец – Дмитрий Парфёнов. Вместе с бывшим рулевым «Тосно», «Урала» и «Арсенала» в клуб пришли тренеры Александр Павленко, Юрий Ковтун, Владимир Бесчастных, Алексей Антонюк, Виталий Агафонов, Михаил Гончаров и Павел Орлов.

Парфёнов также озвучил ближайшую цель клуба – выйти за два года в РПЛ. Именно для её достижения владелец «Родины» Сергей Ломакин и пригласил в команду столь серьёзный тренерский коллектив.

rodina shtab 2022

Автор:
12, Июня 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: