Главная Новости В МХЛ сыграл коэффициент 32.0. До этого команда не выигрывала 46 матчей подряд

В МХЛ сыграл коэффициент 32.0. До этого команда не выигрывала 46 матчей подряд

В МХЛ сыграл коэффициент 32.0. До этого команда не выигрывала 46 матчей подряд
Александр Ч.
17, Января 2020

Накануне состоялся матч в чемпионате Молодежной хоккейной лиге (МХЛ): «Динамо» Москва принимала китайский хоккейный клуб «ORG Juniors».

Гости до этого проиграли 46 матчей подряд и находились на последнем месте в Западной конференции, где, в свою очередь, «Динамо», ведущее борьбу за плей-офф, занимало 6-е место.

У легальных букмекеров практически не было сомнений в том, что мотивированное «Динамо» одержит победу в этом матче. Котировки до старта игры были следующими:

П1 – 1.01; Х – 19.0; П2 – 32.0.

Фора на хозяев была -6.5, причем, перед началом матча ее существенно продавили.

Ничто не предвещало беды и, казалось, что в этом матче «Динамо» должно одержать уверенную победу, так как до этого противостояния статистика заброшенных и пропущенных шайб у «ORG Juniors» была просто удручающая – 57:330.

Но время матча шло, а хозяева все никак не могли открыть счет в поединке. Со счетом 0:0 завершились первый и второй периоды. И совершенно неожиданно, в середине третьего периода гости смогли выйти вперед.

Скорее всего, шайба «ORG Juniors» оказалась для хоккеистов «Динамо» полной неожиданностью и они просто не смогли найти в себе силы сравнять счет.

Было много разговоров о договорном матче. Но, представители ресурсов, которые мониторят движение линии, отметили, что никаких аномальных ставок в пользу «ORG Juniors», в том числе и на победу, отмечено не было. Наоборот, по их словам, беттеры активнее ставили форы «Динамо».

Мы не предлагаем искать черную кошку в черной комнате, а, наоборот, призываем беттеров задуматься над тем, что даже клуб, который на протяжении 46 матчей не может выиграть, в 47-й игре берет и одерживает победу за коэффициент 32. Как говориться, «раз в год и палка стреляет и что-то случается».

Это к тому, что явных фаворитов в спорте не существует. Поэтому тщательно анализируйте все ваши ставки и не рискуйте понапрасну.

17, Января 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: