Главная Новости «Триколор ТВ» стал партнёром Федерации регби России в сфере вещания

«Триколор ТВ» стал партнёром Федерации регби России в сфере вещания

«Триколор ТВ» стал партнёром Федерации регби России в сфере вещания
Ярослав
12, Сентября 2023

Отечественное регби продолжает расширять горизонты – компания «Триколор» стала вещательным партнером Федерации регби России (ФРР).

В рамках соглашения «Триколор» эксклюзивно покажет матчи PARI Высшей лиги сезона-2023/24 в своём онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ», а также в эфире канала «Спортивный». Доступ к матчам в кинотеатре будет бесплатным и не требующим регистрации.

Розыгрыш турнира стартует в среду, 13 сентября, поединком сборных Краснодарского края и республики Марий Эл.

Игорь Артемьев, президент Федерации регби России:

«PARI Высшая лига — это наш новый большой проект, перед которым стоят амбициозные задачи, ключевая из которых — рост аудитории. Уверен, что благодаря сотрудничеству с «Триколор» нам удастся в буквальном смысле принести овальный мяч в дома миллионов россиян, сохранив при этом бесплатный доступ к просмотру матчей. Вместе мы делаем широкий шаг вперед в развитии и популяризации регби».

Арсен Хомутов, директор по контенту оператора «Триколор»:

«Наши зрители всегда с интересом следят за спортивными трансляциями, и мы рады обеспечить каждому жителю страны возможность увидеть зрелищные матчи по регби нового сезона PARI Высшей лиги».

Напомним, что неделю назад Высшая лига России по регби обзавелась титульным партнёром в лице букмекерской компании PARI.

Заглавное фото – Федерация регби России

Похожие записи: