Главная Новости Тренерский штаб сборной России по мини-футболу назвал заявку команды на товарищеские матчи с Узбекистаном

Тренерский штаб сборной России по мини-футболу назвал заявку команды на товарищеские матчи с Узбекистаном

Тренерский штаб сборной России по мини-футболу назвал заявку команды на товарищеские матчи с Узбекистаном
Ярослав
29, Января 2024

Тренерский штаб сборной России по мини-футболу во главе с Бесо Заидзе назвал заявку команды на товарищеские матчи с Узбекистаном. Встречи пройдут в Нижнем Новгороде 1 и 3 февраля, готовиться к ним в рамках УТС будут 16 исполнителей:

  • Вратари: Денис Субботин («Тюмень»), Дмитрий Путилов (КПРФ), Кирилл Щурок («Ухта»).
  • Полевые игроки: Александр Пирогов, Андрей Понкратов (оба – «Газпром-Югра»), Иван Чишкала («Бенфика», Португалия), Артём Ниязов («Эль-Посо», Испания), Артём Антошкин, («Тюмень»), Григорий Валеев, Никита Фахрутдинов, Павел Карпов, (все – «Синара»), Янар Асадов (КПРФ), Сергей Денисов, Дмитрий Прудников (оба – «Ухта»), Антон Соколов («Спортинг», Португалия), Иван Обжорин («Торпедо»).

Бесо Зоидзе, главный тренер сборной России по мини-футболу:

“У нас постепенно вырисовывается костяк команды, поэтому изменений в составе по сравнению с последними матчами с Ираном не так много. На данный момент мы собрали практически всех лучших игроков, что не может не радовать. Конечно, в перспективе будем использовать точечную ротацию состава в зависимости от физических кондиций игроков.

В первоначальном списке также присутствовали лидеры своих клубов Сергей Абрамов и Руслан Кудзиев, но, к сожалению, они получили повреждения в расположении «Синары» и «Норникеля»”.

Графический вариант состава:

rus uzb 2024 sostav

Все фото – РФС

Автор:
29, Января 2024
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: