Главная Новости Тренер «Сассуоло» Де Дзерби намерен опередить «Милан» в таблице и собирается сыграть с «Ювентусом» «в свой футбол»

Тренер «Сассуоло» Де Дзерби намерен опередить «Милан» в таблице и собирается сыграть с «Ювентусом» «в свой футбол»

Тренер «Сассуоло» Де Дзерби намерен опередить «Милан» в таблице и собирается сыграть с «Ювентусом» «в свой футбол»
Ярослав
14, Июля 2020

Завтра, 15 июня, в 22:45 по Москве, начнётся центральная встреча 33-го тура Серии А «Сассуоло» – «Ювентус». Хозяева не проигрывают уже 6 матчей подряд, а туринцы, невнятно смотревшиеся в последних двух играх, изо всех пытаются сохранить свой отрыв от преследователей и не упустить Скудетто.

Наставник «чёрно-зелёных» Роберто Де Дзерби оптимистично настроен перед сшибкой с лидером:

«Победа над «Лацио» (2:1) усилила наш энтузиазм, но завтра будет более сложная игра. Мы нашли свою идентичность в этом сезоне, и мы не должны менять её в зависимости от соперника или ситуации. «Юве» – лидер, но мы должны придерживаться нашего собственного подхода к футболу и делать то, что у нас получается лучше всего».

«Сассуоло» нисколько не стесняется играть в атаку с любым соперником – в последних 6 играх у них 4 победы, 2 ничьи и 17 забитых мячей. Матч обещает быть очень результативным.

Не забыл Де Дзерби и про ситуацию в таблице, сейчас «нероверди» идут на 8-м месте и отстают от «Милана» на 4 очка: «Мы уважаем «Милан», но наша цель – занять их позицию в таблице, мы не должны этого стыдиться. После 4 побед подряд на нас стали смотреть по-другому, но мы всё та же команда, и мы всё ещё не достигли нашей конечной цели».

Похожие записи: