Главная Новости Футбольные трансферы «Ювентус» пригласит нового центрального нападающего в зимнее трансферное окно

«Ювентус» пригласит нового центрального нападающего в зимнее трансферное окно

«Ювентус» пригласит нового центрального нападающего в зимнее трансферное окно
Ярослав
26, Декабря 2020

Как пишет туринское издание Tuttosport в своём обширном материале, «Ювентус» в зимнее трансферное окно пригласит нового центрального нападающего. Форвард необходим «бьянконери» для придания глубины составу и непосредственной замене Альваро Морате, который в одиночку просто не сможет вывезти этот сложный сезон.

Идеальным кандидатом является Фернандо Льоренте. 35-летний испанец уже выступал за «Ювентус» с 2013 по 2015 годы и оставил о себе в Турине хорошую память. В этом сезоне ветеран отыграл всего 19 минут за «Наполи», который готов отпустить ненужного игрока за 0 евро в январе.

Далее по списку идёт Аркадиуш Милик с истекающим через шесть месяцев контрактом. «Старая Синьора» не смогла приобрести поляка летом и готова предпринять ещё одну попытку. «Наполи», как ожидается, запросит за него сумму в районе 15 млн. евро.  Замыкает тройку кандидатов молодой француз Одсонн Эдуар из «Селтика». 22-летний игрок, которым интересуется также «Милан», оценивается в стартовые 30 млн. евро. Удастся ли провернуть такой переход зимой, не очень понятно.

Похожие записи: