Главная Новости Футбольные трансферы Tuttosport сообщает, что «Ювентус» и «Сассуоло» обсуждают переезд Мануэля Локателли в Турин

Tuttosport сообщает, что «Ювентус» и «Сассуоло» обсуждают переезд Мануэля Локателли в Турин

Tuttosport сообщает, что «Ювентус» и «Сассуоло» обсуждают переезд Мануэля Локателли в Турин
Ярослав
13, Июля 2020

После невнятной игры «Ювентуса» в середине поля в недавнем матче Серии А с «Аталантой» в итальянской прессе появилась информация о том, что лидеры чемпионата хотят усилить проблемную зону новым игроком. Туринская газета Tuttosport сообщает, что «Ювентус» ведёт переговоры с «Сассуоло» по поводу приобретения Мануэля Локателли. «Чёрно-зелёные» установили на своего футболиста ценник в 25 млн. евро, а у центрального полузащитника в запасе есть ещё три года по контракту. 22-летний итальянец был выкуплен минувшим летом у «Милана» за €12,5 млн.

«Старая синьора» пытается сбить цену и предлагает включить в сделку своего 20-летнего хавбека Ханса Николусси-Кавилью (сейчас в аренде в «Перудже»). Между «Ювентусом» и «Сассуоло» ранее установились хорошие деловые отношения после трансферов Поля Лиролы и Мериха Демирала, и согласование предстоящего перехода Локателли не должно будет превратиться в проблему.

Мануэль Локателли отлично смотрится в этом сезоне в роли опорного полузащитника и является одним из лучших игроков чемпионата на позиции. На его счету сейчас 27 матчей в Серии А и 5 голевых передач. А фанаты «Милана» до сих пор продолжают кусать локти из-за его продажи.

Похожие записи: