Главная Новости Футбольные трансферы Трансферный дедлайн, Часть 3: Дракслер, Гуйе, Курзава, Диалло, Виллиан, Дубравка, Боли

Трансферный дедлайн, Часть 3: Дракслер, Гуйе, Курзава, Диалло, Виллиан, Дубравка, Боли

Трансферный дедлайн, Часть 3: Дракслер, Гуйе, Курзава, Диалло, Виллиан, Дубравка, Боли
Ярослав
1, Сентября 2022

В заключительный день трансферного окна «ПСЖ» хорошенько подчистил состав.

28-летний немецкий вингер Юлиан Дракслер отбыл в аренду в «Бенфику», опции выкупа у португальцев нет. «Орлы» заплатят за сезонное пользование игроком 2,5 млн. евро.

«Эвертон» выкупил у парижан опорника Идриссу Гана Гуйе, который ранее выступал за «ирисок» в период с 2016 по 2019 год. Стоимость трансфера пока неизвестна, 32-летний сенегалец заключил с «синими» двухлетний контракт.

«РБ Лейпциг» выписал из Парижа центрального защитника Абду Диалло, за аренду 26-летнего сенегальца «быки» уплатят 1,5 млн. евро. Опция выкупа сделкой предусмотрена. Ранее Диалло играл в Германии за «Майнц» и «Боруссию» Д.

Левый защитник Левен Курзава на правах годичной аренды без права выкупа присоединился к английскому «Фулхэму». В прошлом сезоне 29-летний футболист лишь раз вышел на поле в майке «ПСЖ».

Также «Фулхэм» с рынка свободных агентов подобрал 34-летнего Виллиана, который после «Челси» и «Арсенала» защищал цвета «Коринтианса». Бразильцу выдан годичный контракт.

«Ман. Юнайтед» усилил вратарскую линию за счёт словака Мартина Дубравки. 33-летний кипер арендован у «Ньюкасла» с правом выкупа. С 2018 года вратарь провёл 125 игр в АПЛ.

И наша любимая рубрика – трансферы «Ноттингем Форест». 19-м по счёту новичком «лесников» стал центральный защитник «Вулверхэмптона» Вилли Боли. 31-летний ивуариец заключил двухлетнее соглашение. Фиксированные 2,6 млн. евро, за счёт бонусов сумма может достичь 6 млн.

Читайте также:

Трансферы дня в РПЛ: Захарян, Роша, Багринцев, Сиссако, Барсов, Жигулёв

Трансферный дедлайн, Часть 2: Антони, Аканджи, Гвардиол, Долберг, Ориоль Ромеу, Фас

Трансферный дедлайн, Часть 1: Паредес, Калайджич, Янузай, Балотелли, Окампос, Секо Фофана

Похожие записи: