Главная Новости Футбольные трансферы Трансферные слухи, 21 июня: Хименес, Мане, Фати, Харт, Хендерсон

Трансферные слухи, 21 июня: Хименес, Мане, Фати, Харт, Хендерсон

Трансферные слухи, 21 июня: Хименес, Мане, Фати, Харт, Хендерсон
Abakumov
21, Июня 2020

Рауль Хименес в ближайшее время может стать игроком «Ювентуса», кроме «черно-белых» желание приобрести нападающего «Вулверхэмптона» имеет мадридский «Реал» и «Манчестер Юнайтед». Туринцы считаются фаворитами в борьбе за 29-летнего мексиканца, так как агента Криштиану Роналду Жорже Мендеша связывают дружеские отношения с руководством «бродяг». Англичане планируют получить за форварда не менее 54 миллионов фунтов стерлингов. (Dailymail)

Юрген Клопп выразил обеспокоенность тем, что форвард «Ливерпуля» Садио Мане не продлил договор с «красными», хотя руководство выходило с предложениями к игроку еще девять месяцев назад. Действующий контракт 28-летнего сенегальца с «мерсисайдцами» рассчитан до лета 2023 года, текущий интерес к нападающему приписывают «Пари Сен-Жермен» и «Реал» Мадрид. Трансферная стоимость футболиста на рынке составляет 150 миллионов фунтов. (Thesun)

Ансу Фати видит свое будущее только в «Барселоне», 17-летний перспективный футболист не намерен рассматривать предложения от других клубов. В частности, серьезный интерес к нападающему проявляет «Манчестер Юнайтед», каталонцы ранее отклонили сумму в 100 миллионов евро, которую озвучили на «Олд Траффорд». Для выкупа контракта вингера «красным дьяволам» понадобится 355 миллионов фунтов, в то время как они готовы поднять цену до 150 лимонов в евровалюте. (Express)

«Интер» нынешним летом может подписать защитника «Манчестер Сити» Кайла Уокера, в услугах опытного 30-летнего англичанина заинтересован лично главный тренер миланцев Антонио Конте. Тем не менее, Хосеп Гвардиола не спешит высказываться по поводу будущего футболиста, подписавшего новый договор с «горожанами», рассчитанный до 2024 года. (Thesun)

Джо Харт не доиграет нынешний сезон в составе «Бернли», руководством «бордовых» было принято решение предоставить с 30 июня 33-летнему голкиперу самому решать, где продолжить карьеру. Опытный вратарь покинет клуб в статусе свободного агента, уже сейчас сообщается об интересе к игроку сборной Англии со стороны турецкого «Бешикташа» и шотландского «Селтика». (Dailymail)

«Челси» рассчитывает прикупить у «Манчестер Юнайтед» вратаря Дина Хендерсона, который принадлежит «манкунианцам», а нынешний сезон АПЛ 2019/20 проводит на правах аренды в составе «Шеффилд Юнайтед». Есть предположение, что основной голкипер «красных дьяволов» Давид Де Хеа может перейти в «Тоттенхэм», на «Олд Траффорд» намерены заблокировать переговоры 23-летнего футболиста с «синими», которые, по слухам, могут предложить 50 миллионов фунтов. (Thesun)

Жоржиньо в ближайшие месяцы все-таки может стать игроком «старой синьоры», «Челси» созрел для переговоров с туринцами по трансферу полузащитника. Неоднократно сообщалось, что в услугах игрока заинтересован лично главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри, условием же лондонцев станет конкретно продажа, а не обмен футболистами. Известно, что «черно-белые» готовы были предложить Миралема Пьянича, но Фрэнк Лэмпард отвергает такой вариант. (Express)

Эдинсон Кавани не поможет «Пари Сен-Жермен» в нынешней Лиге чемпионов, клуб и игрок пришли к соглашению о прекращении сотрудничества 30 июня, то есть, в день окончания личного контракта. Уругвайский нападающий получит статус свободного агента, в услугах опытного 33-летнего футболиста уже заинтересованы миланский «Интер», «Ньюкасл» и «Атлетико» Мадрид. (Marca)

«Арсенал» готов выкупить у «Фламенго» центрального защитника Пабло Мари, ныне футболист выступает за «канониров» по договору аренды. Ожидается, что руководство лондонцев выплатит бразильцам сумму в 14 миллионов фунтов стерлингов. Примечательно, что за полгода игрок провел в составе «артиллеристов» всего три полноценных поединка, вновь сломался в матче с «Манчестер Сити» (0:3) после карантина и больше не сыграет в текущем сезоне. (Dailymail)

Франк Кессье в ближайшее время может сменить Серию «А» на АПЛ, полузащитником «Милана» серьезно заинтересовались скауты «Ньюкасл Юнайтед» и «Эвертона». Действующий договор 23-летнего ивуарийца с миланцами рассчитан до лета 2023 года, однако руководство «красно-черных» готово отпустить футболиста за символическую сумму в 13 миллионов евро. (football-italia)

Похожие записи: