Главная Новости Футбольные трансферы «РБ Лейпциг» вновь попытается приобрести форварда «Ромы» Патрика Шика. Сами римляне могут подписать Марио Манджукича

«РБ Лейпциг» вновь попытается приобрести форварда «Ромы» Патрика Шика. Сами римляне могут подписать Марио Манджукича

«РБ Лейпциг» вновь попытается приобрести форварда «Ромы» Патрика Шика. Сами римляне могут подписать Марио Манджукича
Ярослав
24, Августа 2020

Как сообщает football-italia, «РБ Лейпциг» собирается возобновить переговоры с «Ромой» по нападающему Патрику Шику. Минувший сезон 24-летний чех провёл в клубе Бундеслиги на правах аренды и забил за «быков» 10 мячей во всех соревнованиях. Сейчас Шик вернулся в расположение итальянского клуба, поскольку руководители двух команд ранее так и не смогли договориться о сумме трансфера игрока. Два года назад форвард был приобретён у «Сампдории» за нереальные 42 млн. евро и в Риме по большому счёту просто провалился, его контракт с «волками» действует ещё два года. Желание «джаллоросси» вернуть как можно большую часть потерянных денег абсолютно понятно.

В тоже время Tuttosport рапортует о том, что «Рома» может подписать 34-летнего нападающего Марио Манджукича. Хорват находится в статусе свободного агента, и был предложен его представителями руководству римлян. В составе «волков» он, вероятно, заменит Эдина Джеко, которого продолжают сватать в другие клубы, в частности в «Ювентус».

Похожие записи: