Главная Новости Футбольные трансферы Миланский «Интер» намерен пополнить состав защитником и нападающим в зимнее трансферное окно

Миланский «Интер» намерен пополнить состав защитником и нападающим в зимнее трансферное окно

Миланский «Интер» намерен пополнить состав защитником и нападающим в зимнее трансферное окно
Ярослав
6, Ноября 2020

Аркадиуш Милик, Оливье Жиру, Эмерсон Палмьери и Маркос Алонсо по-прежнему находятся в поле зрения миланского «Интера», поскольку «нерадзурри» намерены пополнить состав новыми защитником и нападающим в зимнее трансферное окно. Об этом пишет football-italia.

У Антонио Конте нет замены для ныне травмированного Ромелу Лукаку, Лаутаро Мартинес – форвард совсем с другим функционалом. Нападающий «Наполи» Милик, контракт которого истекает в конце сезона, тем временем продолжает искать пути выхода из клуба. «Интер» в рамках перехода может предложить взамен Матиаса Весино, Раджу Наингголана или Кристиана Эриксена. Жиру в «Челси» опять плотно присел в запас и перед Евро-2021 ему будет нужна игровая практика – смена обстановки для француза очень вероятна.

Доступы для переходов и левые защитники лондонцев Эмерсон и Алонсо. Пара также находится в глубоком резерве «синих» – место на левой бровке забронировано за Беном Чилуэллом.

Автор:
6, Ноября 2020
Нет комментариев
Похожие записи: