Главная Новости Футбольные трансферы Мемфис Депай готовится к переходу в «Барселону» и уже ищет жильё в столице Каталонии

Мемфис Депай готовится к переходу в «Барселону» и уже ищет жильё в столице Каталонии

Мемфис Депай готовится к переходу в «Барселону» и уже ищет жильё в столице Каталонии
Ярослав
4, Мая 2021

Каталонское издание El Mundo Deportivo во вторник поместило нападающего «Лиона» Мемфиса Депая на первую полосу. Газета утверждает, что 27-летний нападающий по-прежнему полон решимости присоединиться к «Барселоне» в июле в качестве свободного агента. Ради работы под руководством Рональда Кумана голландец готов не только отклонить более выгодные предложения от других коллективов, но и пойти на снижение той зарплаты, которую ему предлагал бывший президент «блауграны» Жозеп Бартомеу прошлым летом.

В качестве подтверждения издание приводит тот факт, что в прошлую среду Депай вместе с родственниками и друзьями был замечен в Барселоне и осматривал дома в районе Педральбес. Во Францию компанию вернулась на самолете тем же вечером. Также агент Мемфиса в апреле посетил «блауграну» и встретился с новым директором футбольного департамента Матеу Алемани. Хотя всё и указывает на то, что следующий сезон футболист сборной Нидерландов начнёт в «Барсе», контракт между сторонами официально ещё не подписан.

Похожие записи: