Главная Новости Футбольные трансферы Французский нападающий Вилсон Изидор стал игроком московского «Локомотива»

Французский нападающий Вилсон Изидор стал игроком московского «Локомотива»

Французский нападающий Вилсон Изидор стал игроком московского «Локомотива»
Ярослав
22, Января 2022

Этот трансферный «Локомотив» уже не остановить. Отправив накануне белоруса Виталия Лисаковича по маршруту «Черкизово – Казань», сегодня «железнодорожники» пополнили свой состав французом Вилсоном Изидором.

Нападающий, способный играть по всему фронту атаки, перебрался в Москву из «Монако». По данным портала transfermarkt, в обратном направлении отбыли 3,5 млн. евро. Соглашение с 21-летним воспитанником академии «Ренна» рассчитано на 4,5 года – до 30 июня 2026-го. Новобранец будет выступать за клуб РПЛ под №19.

За основную команду монегасков имеющий гаитянские корни футболист провёл 12 встреч (312 минут), не отметившись результативными действиями. Во время нахождения в аренде в «Лавале» и «Бастии-Борго» дела у нападающего обстояли получше – 17 мячей в 41 игре.

А теперь слово спортивному директору «Локо» Томасу Цорну:

“Было нелегко уговорить Изидора на переход в «Локомотив». Им также довольно конкретно интересовались другие клубы из высшего дивизиона Франции, но мы смогли найти правильные доводы, и Изидор поверил в наш проект. Мы продолжаем работу по подписанию новых игроков, укрепляем линию нападения. К команде уже присоединился Кухта и следующим в списке наших новичков стал французский нападающий из «Монако»”.

Заглавное фото – ФК “Локомотив” Москва

Автор:
22, Января 2022
Нет комментариев
Похожие записи: