Главная Новости Футбольные трансферы Алексис Санчес расторг контракт с «Манчестер Юнайтед» и стал игроком «Интера», подписав соглашение на три года

Алексис Санчес расторг контракт с «Манчестер Юнайтед» и стал игроком «Интера», подписав соглашение на три года

Алексис Санчес расторг контракт с «Манчестер Юнайтед» и стал игроком «Интера», подписав соглашение на три года
Ярослав
6, Августа 2020

Нападающий Алексис Санчес сегодня был официально представлен в качестве полноправного игрока миланского «Интера». На своём сайте «нерадзурри» сообщили, что чилиец расторг соглашение со своим предыдущим клубом (действовало ещё два года) и присоединился к представителям Серии А совершенно бесплатно. Контракт с 31-летним футболистом подписан до 30 июня 2023 года.

Напомним, что Санчес приехал в Италию прошлым летом на правах аренды из «Манчестер Юнайтед». На данный момент он провёл 30 матчей за «Интер» во всех соревнованиях, забив 4 мяча.

Наставник «МЮ» Уле Гуннар Сульшер проводил Санчеса в «Интер» следующими словами:

«Алексис наслаждался своим пребыванием там [в «Интере»], и он очень им понравился, так что, это хороший шаг для него. Я желаю ему всего наилучшего, он топовый игрок и мы хотим видеть его, показывающим свой лучший футбол. По какой-то причине мы [в «МЮ»] не увидели лучшего футбола Алексиса, но он профессионал высочайшего уровня, и мы желаем ему всех благ», – цитирует норвежца  Sky Sport.

Похожие записи: