Главная Видео Такого спорт ещё не видел: бейсболисты «Атланты Брэйвз» получили уникальнейшие перстни за победу в сезоне-2021. Фото и видео

Такого спорт ещё не видел: бейсболисты «Атланты Брэйвз» получили уникальнейшие перстни за победу в сезоне-2021. Фото и видео

Такого спорт ещё не видел: бейсболисты «Атланты Брэйвз» получили уникальнейшие перстни за победу в сезоне-2021. Фото и видео
Ярослав
10, Апреля 2022

Накануне бейсболисты «Атланты Брэйвз» получили свои чемпионские перстни за победу в Мировой серии 2021 года. Традиционные украшения, вручаемые в Северной Америке вместо привычных медалей, на сей раз превзошли любые ожидания. Компания «Jostens» изготовила что-то поистине невероятное.

Верх кольца украшен символом клуба – буквой «А». Логотип «храбрецов» состоит из 150 бриллиантов, которые символизируют 150-летнию историю франшизы. Также литера покрыта белым золотом 18,71 карат. 1871 – год основания клуба (как “Бостон Ред Стокингс”).

atlanta braves rings for 2021

Между словами «Чемпионы Мира» расположены 44 бриллианта (по 22 с каждой стороны). №44 выведен из обращения «Атлантой» в честь легенды клуба и всея бейсбола – Хэнка Аарона. Аутфилдер покинул этот мир 22 января 2021-го.

На все перстни нанесены фамилии их обладателей и игровой номер. Например, этот принадлежит второму базовому Оззи Албису, выступающему под единицей. На четыре угла кольца нанесены четыре рубина. Именно столько чемпионств выиграла «Атланта» за свою историю.

atlanta braves rings for 2021 b

С другой стороны изображен бейсбольный квадрат с 23 бриллиантами – именно столько хоумранов «Брэйвз» выбили в пост-сизоне. Также там есть чемпионский трофей, увенчанный белой жемчужиной. Это отсылка к ожерелью, которое носил Джок Педерсон в плей-офф.

atlanta braves rings for 2021 s

Но и это ещё не всё. Внутри кольца вмонтирован стадион клуба Truist Park с микросветодиодными фонарями. На трибунах арены размещены 11 рубинов, и именно в тех местах, где приземлились 11 хоумранов, выбитых игроками в Мировой серии.

atlanta braves rings for 2021 a

На оборотной стороне перстня красуется автограф его обладателя, эмблемы обыгранных в плей-офф команд (со счётом в серии) и важная дата 30.07.21. В этот день клуб пополнили Хорхе Солер, Эдди Росарио и Адам Дюваль.

Итого: 755 бриллиантов, 19 рубинов, 1 жемчужина.

atlanta braves rings for 2021 d

Видео-презентация:

Автор:
10, Апреля 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: