Главная Видео Состоялась первая пресс-конференция Лео Месси в качестве игрока «ПСЖ». Полная запись мероприятия на русском языке

Состоялась первая пресс-конференция Лео Месси в качестве игрока «ПСЖ». Полная запись мероприятия на русском языке

Состоялась первая пресс-конференция Лео Месси в качестве игрока «ПСЖ». Полная запись мероприятия на русском языке
Ярослав
11, Августа 2021

Сегодня в Париже состоялась первая пресс-конференция Лео Месси в качестве игрока «ПСЖ». Президент клуба Нассер Аль-Хелаифи и звёздный новичок «красно-синих» общались с прессой около 40 минут. Ниже предлагаем полную запись мероприятия на русском языке, а также кратко обозначим, о чём же там шла речь.

Первым слово взял Аль-Хелаифи. Функционер красочными эпитетами представил новобранца, а затем ответил на вопросы журналистов о ситуации с Килианом Мбаппе и финансовом фэйр-плей.

Затем к беседе, но уже на испанском языке вместо английского, присоединился и Лионель Месси. Аргентинец вновь отметил, как он рад оказаться в «ПСЖ» и поблагодарил всех за тёплый приём. Далее Лео высказался об игре вместе с Неймаром и Мбаппе, о друзьях в раздевалке парижского клуба, о необходимости прохождения предсезонки, о французской Лиге 1, о победе в Лиге Чемпионов, на которую так нацелен «ПСЖ», и о возможной встрече с «Барселоной» на футбольном поле.

Автор:
11, Августа 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: