Главная Новости Сборная России по хоккею обыграла Беларусь и во втором выставочном матче

Сборная России по хоккею обыграла Беларусь и во втором выставочном матче

2, Мая 2022

В Туле состоялся второй выставочный матч с участием сборных России и Беларуси по хоккею с шайбой.

Если накануне дружина Сергея Зубова пусть и не без проблем, но разобралась с гостями в основное время (5:2), то сегодня выяснение отношений шестьюдесятью минутами не ограничилось. В овертайм команды перешли при счёте – 2:2, но под конец дополнительной пятиминутки россияне всё-таки сломили сопротивление гостей – 3:2.

Далее по расписанию у обеих команд значится турнир Liga Stavok St. Petersburg Cup, который стартует 5 мая.

Состав сборной России в матче от 2 мая: Третьяк (Николаев); Телегин – Седов, Тертышный (А) – Сафонов (А) – Хайруллин; Коромыслов – Мисюль, Чибриков – Хуснутдинов (К) – Свечков; Морозов – Хабаров, Башкиров – Алалыкин – Пустозёров; Анисимов, Кабуш – Гуслистов – Мичков, Кровяков.