Главная Новости Рональд Куман о ситуации с контрактом Месси: «он не может сомневаться в том, что у этой команды есть будущее»

Рональд Куман о ситуации с контрактом Месси: «он не может сомневаться в том, что у этой команды есть будущее»

Рональд Куман о ситуации с контрактом Месси: «он не может сомневаться в том, что у этой команды есть будущее»
Ярослав
11, Марта 2021

В среду вечером «Барселона» ожидаемо не смогла отыграть в Париже разницу в три мяча после первой встречи, но при этом выглядела на поле гораздо лучше, чем три недели назад. Каталонцы нанесли более 20 ударов по воротам Кейлора Наваса и имели реальные шансы на локальный успех. После матча наставник «блауграны» Рональд Куман коснулся не только самой встречи:

«Мы испытываем положительные эмоции. Да, нас выбили, и нам очень грустно из-за этого, но мы навязали им борьбу. Мы провели отличный первый тайм. Мы заслужили вести к перерыву – 2:1, а при таком счёте было бы возможно всё. Мы рисковали, прессинговали, владели инициативой и создали достаточно возможностей, но не воспользовались ими».

Но и будущего Лео Месси:

«Очень жаль, что он и Криштиану не прошли дальше. Но мы идём своим путём. Месси должен сам определить своё будущее, никто ему в этом не поможет. Он уже давно видит, что команда движется в правильном направлении. С учётом внесённых нами изменений и молодых игроков, которые будут только прогрессировать, он не может сомневаться в том, что у этой команды есть будущее. Каждый может гордиться нами, в том числе и наш президент. Мы продемонстрировали своё лицо, и с первой до последней секунды вы могли видеть команду, которая хотела выиграть этот матч», – цитирует Кумана El Mundo Deportivo.

Автор:
11, Марта 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: