Главная Новости Рискуем миллионами – выигрываем миллионы

Рискуем миллионами – выигрываем миллионы

Рискуем миллионами – выигрываем миллионы
Александр Ч.
21, Февраля 2020

Современный спорт стало трудно предсказать. Однако иногда случаются матчи, результат в которых настолько очевиден, что сложно удержаться от риска.

Видимо, подобное решение принял клиент букмекерской конторы Лига Ставок, когда ставил 1 800 000 рублей на экспресс из двух событий с общим коэффициентом 3.61.

Игрок выбрал тотал больше 3.5 в матче «Боруссия» Дортмунд – «Айнтрахт» и тотал меньше 2.5 в матче «Монако» – «Монпелье». Коэффициент каждой позиции был 1.9.

Riskuem millionami vyigryvaem milliony 1

На первый взгляд, обе ставки беттера выглядят логичными. «Боруссия» в этом сезоне отличается высокой результативностью при практически полной отсутствии обороны. В свою очередь, «Монако», с приходом Роберто Морено, начал играть в закрытый футбол, и добивается результата малой кровью.

Экспресс беттера сыграл без особых переживаний: в Германии тотал был пробит уже на 74-й минуте матча и это при том, что в первом тайме голов не было, а во Франции единственный гол хозяева забили на 52-й минуте игры и там тоже ни до, ни поле забитого мяча особо опасных моментов не было.

Таким образом, очевидные исходы, объединенные клиентом БК Лига Ставок в экспресс, приносят ему на выплату порядка 6 500 000 рублей.

21, Февраля 2020
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: