Главная Новости Расписание олимпийских трансляций на 26 июля и список соревнований с участием российских атлетов: старт в 00:25 по Москве

25, Июля 2021

Воскресенье, 25 июля, принесло российским спортсменам первое золото Олимпиады-2020 – его с олимпийским рекордом в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров добыла Виталина Бацарашкина. Также женская команда по стрельбе из лука завоевала серебро – призерами стали Ксения Петрова, Елена Осипова и Светлана Гомбоева. Вторым местом отметилась рапиристка Инна Дериглазова, а её коллега Лариса Коробейникова взяла бронзу. В финальной схватке по тхэкводно до 57 кг. Татьяна Минина уступила американке и удостоилась серебра.

Таким образом, после трёх стартовых дней у россиян пятая строчка в медальном зачёте с семью наградами: 1 (з), 4 (с) и 2 (б). Лидер прежний – Китай, 11 всего: 6 (з), 1 (с) и 4 (б).

Что касается 26 июля, то понедельник, как обычно, день тяжёлый, поэтому начнётся он с триатлона и трансляции в 00:25 по Москве:

26.07 olympic

А вот список всех соревнований с участием российских атлетов и национальных сборных  по различным видам: