Главная Новости Прямые трансляции матчей ФНЛ возвращаются на экраны федерального ТВ

Прямые трансляции матчей ФНЛ возвращаются на экраны федерального ТВ

Прямые трансляции матчей ФНЛ возвращаются на экраны федерального ТВ
Ярослав
17, Февраля 2022

Футбольная Национальная Лига (ФНЛ) и федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» объявили о начале трёхлетнего сотрудничества.

Сделка рассчитана на сезоны 2022/23, 2023/24, 2024/25 и включает в себя организацию прямых трансляций встреч «Лучшей лиги мира» на каналах «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Также абсолютно все поединки ФНЛ будут доступны к просмотру на интерет-ресурсах sportbox.ru и matchtv.ru.

Александр Тащин, генеральный продюсер «Матч ТВ»:

“Футбольная национальная лига сделала качественный рывок за последние пару лет. Это касается и стадионов, и уровня футбола, и, соответственно, уровня интереса к турниру со стороны болельщиков. География ФНЛ — главная особенность лиги, которая будет интересна зрителям. Мы рады дать возможность болельщикам по всей стране следить за развитием лиги и игроков”.

Александр Алаев, президент ФНЛ:

“Партнёрство — итог большой работы и важный этап в развитии лиги как яркого современного продукта. «Матч ТВ», имеющий богатейший опыт популяризации спорта, — лучший выбор для показа такого масштабного соревнования, как ФНЛ. Уже в ближайшие месяцы мы начнем знакомить зрителей с главными героями лиги, многие из которых способны стать настоящими примерами для болельщиков. Уверен, Футбольная национальная лига приятно вас удивит!”

Автор:
17, Февраля 2022
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: