Главная Коронавирус Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис сдал положительный тест на Covid-19. Все детали резонансной истории

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис сдал положительный тест на Covid-19. Все детали резонансной истории

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис сдал положительный тест на Covid-19. Все детали резонансной истории
Ярослав
10, Сентября 2020

Вчера в одном из отелей Милана состоялась встреча представителей всех 20 клубов Серии А. На ней не только было принято решение о создании собственной медиа-компании, но и произошла неприятная история. Президент и владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис присутствовал на собрании, будучи зараженным коронавирусом. Факт заражения официально подтверждает даже сайт его клуба.

Согласно отчёту football-italia, у 71-летнего кинопродюсера уже несколько дней наблюдались характерные симптомы Covid-19. Он даже прошёл тест, но не дождался его результатов и отправился на встречу, объяснив симптомы «аллергической реакцией на испорченных устриц». Кроме того, очевидцы утверждают, что Де Лаурентис неоднократно нарушал правила ношения маски во время разговоров с другими руководителями и представителями прессы. Теперь все высшие чины, посетившие саммит Lega Serie A, должны будут пройти тестирование и потенциально самоизолироваться в качестве меры предосторожности. Напомним, что сейчас идёт активная работа на трансферном рынке и продолжается подготовка к новому сезону. Вот к чему приводит чья-то безалаберность.

Между прочим, именно Де Лаурентис громче всех настаивал на том, чтобы с первых туров Серии А 2020/2021 запускать зрителей на трибуны.

Похожие записи: