Главная Новости Netflix запускает в разработку сериал, посвящённый Дэвиду Бекхэму и его семье

Netflix запускает в разработку сериал, посвящённый Дэвиду Бекхэму и его семье

Netflix запускает в разработку сериал, посвящённый Дэвиду Бекхэму и его семье
Ярослав
31, Октября 2020

Как сообщает The Sun, Netflix запускает в разработку сериал, посвящённый Дэвиду Бекхэму и его семье. В нём будет продемонстрирована масса кадров из личных архивов звёздного футболиста, также съёмочная группа в режиме реалити-шоу будет следить за новой жизнью Бекхэма в качестве владельца клуба MLS «Интер Майами».

Источник, близкий к проекту поведал следующее: «Netflix покажет совершенно другую сторону Дэвида, которую публика очень редко имеет возможность лицезреть. У семьи Дэвида имеются обширные архивы, его карьера с гордостью документировалась с самого детства, на протяжении многих лет досье пополнялось газетными вырезками, школьными отчётами и командными фотографиями».

Рассказ о восхождении Бекхэма к мировым высотам спорта и статуса поп-иконы также будет включать воспоминания бывших одноклубников англичанина и звёзд шоу-бизнеса. В сериале ожидаются Гэри Невилл, Криштиану Роналду и Райан Гиггз, футбольный агент Дэйв Гарднер и британский комик Джеймс Корден. За участие в проекте Netflix заплатит Бекхэмам 16 млн. фунтов. Сериал выйдет не ранее 2022 года.

Автор:
31, Октября 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: