Главная Новости Наставник «Ювентуса» Адреа Пирло рассказал о том, как продвигается подготовка туринцев к новому сезону

Наставник «Ювентуса» Адреа Пирло рассказал о том, как продвигается подготовка туринцев к новому сезону

Наставник «Ювентуса» Адреа Пирло рассказал о том, как продвигается подготовка туринцев к новому сезону
Ярослав
4, Сентября 2020

На JuventusTV появился отчёт главного тренера туринцев Андреа Пирло о подготовке его команды к новому сезону, приводим главные выдержки.

Про тренировочный процесс:

«Я остался под впечатлением, мы начали [подготовку] с отличным желанием и энтузиазмом. Несколько дней назад ребята разъехались по сборным, но мы продолжаем работать с теми, кто остался. Ребята ведут себя энергично, они познакомились с новыми методиками и упражнениями, которые раньше никогда не видели, поэтому они работают с увлечением. Я надеялся передать определённые концепции в первый же день и изыскать кое-что в центре поля. Агрессия и желание моментально возвращать себе мяч после потери – это то, над чем мы много работаем. Если вспомнить последнюю ЛЧ, то команды, которые прошли весь путь, пытались возвращать мяч в кротчайшие сроки. Это должно быть нашей отличительной чертой.

Про возвращение на Альянц Стэдиум:

«Я сразу почувствовал себя непринуждённо. Я знал всех людей, которые тут работают. Это, безусловно, очень помогло. Мы с нетерпением ждём [нового сезона]. Мы отдадим себя на 100%, мы обязательно покажем болельщикам «Ювентуса» желание выиграть 10-й подряд Скудетто и постараемся пройти весь путь в Лиге Чемпионов».

Автор:
4, Сентября 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: