Главная Новости Между родственниками Диего Марадоны началась борьба за оставленное им наследство

Между родственниками Диего Марадоны началась борьба за оставленное им наследство

Между родственниками Диего Марадоны началась борьба за оставленное им наследство
Ярослав
28, Ноября 2020

Несмотря на то что со смерти Диего Марадоны прошло всего ничего, между родственниками легендарного футболиста уже началась борьба за оставленное им наследство. Устав от ссор, Диего как-то заявил, что ничего не оставит своей семье и отдаст всё заработанное на благотворительность. Но, по информации, которую приводит Calcio e Finanza, этого точно не произойдёт. Отдуваться перед роднёй будет Матиас Морла, адвокат и близкий друг Марадоны.

Никто точно не знает, сколько активов было у Диего. Аргентинские СМИ оценивают его карьерный заработок примерно в $275 млн., портал Celebrity Net Worth пишет о суммарном доходе за всю жизнь в $500 млн. Однако многие источники сходятся на том, что наследство сейчас составляет порядка $75-100 млн.

Среди активов значится несколько домов, находящихся в Буэнос-Айресе и его пригородах, драгоценности и роскошные автомобили, два из которых остались в Дубае. Также не стоит забывать и о спонсорском контре с Puma и соглашениях с Konami и EA Sports, которые используют образ Диего в своих играх. Также Марадона владел несколькими футбольными школами, носящими его имя, и имел инвестиции в Венесуэле, Италии и на Кубе.

Автор:
28, Ноября 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: