Главная Новости Марио Балотелли отличился забитым мячом в первом же матче за «Монцу»

Марио Балотелли отличился забитым мячом в первом же матче за «Монцу»

31, Декабря 2020

30 декабря одиозный нападающий Марио Балотелли впервые вышел на поле в составе итальянской «Монцы», к которой он присоединился в начале декабря. Дебют 30-летнего игрока пришёлся на матч c «Салернитаной», которая на тот момент лидировала в Серии Б. Счёт в поединке был открыт уже на 4-й минуте, и сделал это именно «Супер Марио», замкнув прострел с фланга от Карлоса Аугусто. Балотелли пока не готов проводить полные 90 минут, поэтому по истечении часа его заменил Мирко Марич. «Монца» довела встречу до уверенной победы (3:0) и сохранила третью строчку в таблице. Гости после поражения откатились на второе место, пропустив вперёд «Эмполи».