Главная Новости Лионель Месси забил первый мяч за «Интер» Майами в сезоне-2024

Лионель Месси забил первый мяч за «Интер» Майами в сезоне-2024

26, Февраля 2024

Минувшей ночью «Интер» Майами провёл свой второй матч в рамках МЛС сезона-2024 – «цапли» гостили в Калифорнии у «ЛА Гэлакси». Данная встреча была обязательна к просмотру поклонникам «Барселоны», так как в составе «галактикос» на поле вышел Рики Пуч, а в составе «розовых» с первых минут появились Луис Суарес, Лионель Месси, Серхио Бускетс и Жорди Альба.

Бывшие игроки «сине-гранатовых» оказали на итоговый результат встречи (1:1) непосредственное влияние – Пуч не забил пенальти в первом тайме, а Альба отдал голевую передачу на Месси в компенсированное время. Таким образом, Лионель имеет в своём активе гол+пас в 2 встречах текущего чемпионата, а «Интер» набрал 4 очка из 6 возможных и является промежуточным лидером сводной таблицы МЛС.

И главное – Месси забил в 20-м календарном году кряду!