Главная Видео Лионель Месси отметился дублем в третьем матче кряду и вывел «Интер» Майами в четвертьфинал Кубка лиг

7, Августа 2023

Минувшей ночью в Кубке североамериканских лиг состоялся сумасшедший матч 1/8 финала между «Далласом» и «Интером» Майами. Основное время игры завершилось ничьей (4:4), а в серии пенальти точнее оказались «цапли» – 5:3.

Счёт в поединке на 6-й минуте открыл Лионель Месси, голевую передачу ему выдал дебютировавший за «Интер» Жорди Альба. Установил окончательные четвёрки на табло также Лео – аргентинец роскошно исполнил штрафной в концовке. Таким образом, Месси отметился дублем в третьем поединке «цапель» кряду. Итого: 4 встречи, 7 голов, 1 результативная передача. Альба же в первой игре оформил ассистентский дубль.