Главная Новости Коринна Шумахер, жена семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера, рассказала о состоянии здоровья мужа

Коринна Шумахер, жена семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера, рассказала о состоянии здоровья мужа

Коринна Шумахер, жена семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера, рассказала о состоянии здоровья мужа
Ярослав
8, Сентября 2021

Хотя премьера документального фильма «Шумахер», снятого Netflix, и запланирована на 15 сентября, в сети появились первые интервью участников ленты. RMC Sport приводит слова Коринны, жены семикратного чемпиона мира гонок в классе Формулы-1 Михаэля Шумахера.

Напомним, что 29 декабря 2013 года легендарный пилот получил серьёзные травмы головы во время падения на горнолыжном курорте Мерибель. «Красный барон» перенёс нейрохирургическое вмешательство, прежде чем вышел из комы в июне 2014-го. С тех пор официальная информация о состоянии здоровья немца практически не появлялась.

«Я никогда не винила бога в том, что произошло. Это просто несчастный случай, такое могло случиться с кем угодно. Конечно, я скучаю по нему каждый день. Но я не одинока в этом: дети, семья, отец, все его близкие. Он стал другим. Но он здесь, с нами, это придаёт нам сил».

Несмотря на трудности, Михаэль продолжает свою реабилитацию:

«Мы живём все вместе в одном доме. Он проходит терапию. Мы делаем всё возможное, чтобы улучшить его состояние, чтобы ему было комфортно, чтобы он чувствовал, что мы рядом. Мы продолжим делать всё необходимое. Мы стараемся держаться рядом и жить как одна семья, как хотел бы этого Михаэль. Жизнь продолжается. Раньше нн всегда защищал нас, теперь мы защищаем его», – говорит Коринна в приведённом фрагменте.

Автор:
8, Сентября 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: