Главная Новости Итальянские СМИ сообщают, что капитан «Наполи» Лоренцо Инсинье сыграет завтра с «Барселоной» и может выйти в старте

Итальянские СМИ сообщают, что капитан «Наполи» Лоренцо Инсинье сыграет завтра с «Барселоной» и может выйти в старте

Итальянские СМИ сообщают, что капитан «Наполи» Лоренцо Инсинье сыграет завтра с «Барселоной» и может выйти в старте
Ярослав
7, Августа 2020

Один из самых ожидаемый матчей 1/8 Лиги Чемпионов всё ближе. Уже завтра, 8 августа, «Барселона» и «Наполи» сойдутся на Камп Ноу в ответном поединке. Пожалуй, главным вопросом перед игрой был: «сможет ли капитан неаполитанцев Лоренцо Инсинье принять участие в матче?».

Сегодня многие итальянские СМИ предоставляют обновленную информацию по этому поводу. Sky Sport Italia, Calcio Napoli и др. сообщают, что Инсинье оправился от травмы паха, полученной в последнем туре Серии А. В пятницу Лоренцо принял полноценное участие в утренней тренировочной сессии команды и не испытывал никаких болевых ощущений. Он включён в состав делегации, отправляющейся в Каталонию. Считается, что капитан не просто сможет выйти на поле, а сделает это с первых минут, составив атакующий трезубец с Мертенсом и Кальехоном.

Читайте также: Джюнейт Чакыр назначен главным арбитром матча ЛЧ «Барселона» – «Наполи». По статистике – «прощай, Италия!»

Автор:
7, Августа 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: