Главная Новости ХК «Трактор» продлил контракт с главным тренером Анваром Гатиятулиным

ХК «Трактор» продлил контракт с главным тренером Анваром Гатиятулиным

ХК «Трактор» продлил контракт с главным тренером Анваром Гатиятулиным
Ярослав
11, Июня 2022

ХК «Трактор» сообщает о продлении контракта с главным тренером команды Анваром Гатиятулиным. Подписанное летом 2020 года соглашение теперь действует до конца сезона-2023/24. В минувшем розыгрыше КХЛ 46-летний специалист довёл «чёрно-белых» до полуфинала Кубка Гагарина.

Ранее Гатиятулин, родившийся в Челябинске, уже возглавлял «медведей» в период с 2015 по 2018 год, выиграв бронзу в кампании-2017/18. Затем в карьере наставника были СКА и сборная России, возвращение в «Трактор» состоялось перед чемпионатом-2020/21.

Анвар Гатиятулин, главный тренер «Трактора»:

“Рад продлению контракта с клубом ещё на один сезон. Я вырос в Челябинске, это мой родной город. Перед командой поставлены большие задачи и мы приложим все усилия, чтобы воплотить их в жизнь”.

Иван Савин, генеральный директор клуба:

“Продление контракта с Анваром Гатиятулиным входило в число первых задач в это межсезонье. Мы довольны, что нам удалось быстро пожать руки. «Трактор» с приходом Гатиятулина с каждым сезоном показывает динамичное и положительное развитие. Это придаёт оптимизма, особенно на фоне тех максимальных целей, которые стоят перед клубом. Важно отметить, что сейчас большое значение имеет и стабильность, позволяющая как тренерскому штабу, так и хоккеистам быть уверенными в будущем и четко понимать стратегию и модель игры на ближайшие годы”.

Автор:
11, Июня 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: