Главная Новости ХК «Сибирь» объявил о расставании с главным тренером Андреем Мартемьяновым

ХК «Сибирь» объявил о расставании с главным тренером Андреем Мартемьяновым

ХК «Сибирь» объявил о расставании с главным тренером Андреем Мартемьяновым
Ярослав
11, Апреля 2023

ХК «Сибирь» анонсировал расставание с главным тренером Андреем Мартемьяновым, чей контракт заканчивается 30 апреля. Руководство «снеговиков» приняло решение не продлевать сотрудничество с 60-летним специалистом.

Мартемьянов руководил «Сибирью» в двух минувших сезонах. В обоих случаях команда под его началом по итогам регулярки занимала 6-е место в Восточной конференции, а затем уступала в первом раунде плей-офф – по 1:4 от «Салавата» и  «Авангарда».

Комментарий Андрея Мартемьянова:

“Хотел бы поблагодарить руководство клуба за то, что доверили команду. В трудную минуту поддержали и помогли мне. Эти два года, проведенные в «Сибири», навсегда останутся в моем сердце. Хотел бы поблагодарить болельщиков за сумасшедшую поддержку нашего коллектива, который старался, бился, играл для них. В тяжелые минуты нас гнали вперед. За это я им очень благодарен. Огромное спасибо всем сотрудникам клуба за помощь и отзывчивость. Благодарю парней, с которыми за два года меня судьба столкнула. Желаю им прогресса, хороших матчей и результатов. Клубу «Сибирь» желаю процветания, стабильности и всего самого наилучшего”.

Автор:
11, Апреля 2023
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: