Главная Новости Голкипер «Эвертона» Джордан Пикфорд нанял телохранителей. Ему угрожают расправой за нанесение травмы Вирджилу Ван Дейку

Голкипер «Эвертона» Джордан Пикфорд нанял телохранителей. Ему угрожают расправой за нанесение травмы Вирджилу Ван Дейку

Голкипер «Эвертона» Джордан Пикфорд нанял телохранителей. Ему угрожают расправой за нанесение травмы Вирджилу Ван Дейку
Ярослав
28, Октября 2020

Как сообщает The Daily Mail, голкипер «Эвертона» Джордан Пикфорд нанял телохранителей, чтобы обеспечить безопасность своей семьи. 26-летнему англичанину продолжают поступать угрозы расправы после недавнего ливерпульского дерби, в котором Пикфорд нанёс тяжёлую травму колена защитнику «красных» Вирджилу Ван Дейку. После той встречи оставшийся безнаказанным со стороны арбитра  Джордан подвергся критике в СМИ за свой прыжок в ноги сопернику. Фанаты «Ливерпуля» же в соцсетях просто взбесились, а некоторые из них зашли в своих гневных комментариях слишком далеко.

Настолько далеко, что первому номеру «Эвертона» пришлось обратиться в частную охранную фирму и прибегнуть к услугам круглосуточного наблюдения за своим особняком в Чешире, в котором Пикфорд проживает с женой Меган и годовалым сыном. Также самому голкиперу и его близким было рекомендовано отказаться от пользования социальными сетями, дабы было невозможно с их помощью  вычислить текущее местоположение членов семейства.

Автор:
28, Октября 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: