Главная Новости Генеральный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи: «Забудьте про Суареса. Джеко – не единственный наш вариант»

Генеральный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи: «Забудьте про Суареса. Джеко – не единственный наш вариант»

Генеральный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи: «Забудьте про Суареса. Джеко – не единственный наш вариант»
Ярослав
20, Сентября 2020

Перед первым матчем «Ювентуса» в новом сезоне Серии А генеральный директор туринцев Фабио Паратичи был вынужден прокомментировать запутанную ситуацию с покупкой нового нападающего. На игру против «Сампдории» в атаке вышли Криштиану Роналду и Деян Кулусевски. Заявление функционера приводит Football-italia:

«Нужно сказать, что нет никакой ситуации имени Джеко, это обстановка вокруг нападающего, поскольку «Юве» нужен новый центрфорвард. Мы знаем, чего хотим, и спокойно работаем над этим. До закрытия трансферного окна осталось 15 дней, мы никуда не торопимся. Есть и другие варианты, не только Джеко. Мы ищем нападающего, который сможет играть вместе с Криштиану Роналду и Пауло Дибалой. Нам нужен один игрок, у нас есть конкретные цели, и мы постараемся их достичь, не зависимо от имён».

Про переход Луиса Суареса:

«Суареса можно исключить из списка, потому что время необходимое для получения [итальянского] паспорта, превышает сроки подачи заявки на Лигу Чемпионов. Мы оценивали вариант с Суаресом, когда его нам предложили. Он находился в процессе получения итальянского гражданства, мы прикинули сроки. Это невозможно, он никогда не был по-настоящему близок [к переходу].

Про дебютный матч Андреа Пирло:

«Пирло уготовано великое будущее. Он не ощущает давления, всегда знает, чего хочет. Он приятно удивляет, и выглядит так, словно тренирует уже много лет».

Похожие записи: