Главная Новости Фрэнк Лэмпард: “Челси”настойчиво хочет Суперкубок Европы”

Фрэнк Лэмпард: “Челси”настойчиво хочет Суперкубок Европы”

Фрэнк Лэмпард: "Челси"настойчиво хочет Суперкубок Европы"
Иван Е.
13, Августа 2019

Бывший капитан и нынешний главный тренер “Челси” надеется, что его команда сыграет против “Ливерпуля” с тем же настроем и той же интенсивностью, что в финалах Лиги чемпионов УЕФА-2012 и Лиги Европы УЕФА-2013, в которых Лэмпард завоевывал евротрофи с клубом в качестве полузащитника.

“Надо быть предельно готовыми. Наш клуб настойчиво хочет этот трофей. Я его еще не завоевывал, так что надо постараться это сделать, отдать все силы ради победы.

Встреча со столь мощным клубом, как “Ливерпуль”, обещает стать тем самым финалом, где напряжение выплескивается через край. В финалах, бывает, и проигрываешь, это тяжелые матчи, но чего делать решительно нельзя, так это проигрывать в финале из-за неподготовленности, отсутствия страсти или желания сделать все ради победы в поединке такого калибра.

Нас ждет серьезное испытание, но мы не имеем права уйти с газона с мыслями “О, а мы ведь могли сделать еще и это”, “Мы упустили эту возможность” или “Мы были не до конца готовы к игре”. Нельзя будет искать перед собой оправданий”, – сказал Лэмпард.

Автор:
13, Августа 2019
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: