Главная Новости Евгений Малкин набрал 3 очка в поединке с «Нью-Джерси» и был признан первой звездой игрового дня в НХЛ

3, Апреля 2024

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин набрал 3 очка в поединке с «Нью-Джерси» и был признан первой звездой игрового дня в НХЛ. Россиянин оформил 2 заброшенные шайбы и 1 ассист в третьем периоде, чем помог «Пингвинз» превратить поражение со счётом «1:3» в итоговую гостевую победу – 6:3.

Джино оказался четвёртым хоккеистом в истории «Пенс», набиравшим 3+ очка за один период минимум 20 раз. Остальные трое – Кросби (24 периода с 3+ очками), Ягр (33) и Лемье (74).