Главная Новости Экс-президент «Локомотива» Илья Геркус получил должность в московском «Торпедо»

Экс-президент «Локомотива» Илья Геркус получил должность в московском «Торпедо»

Экс-президент «Локомотива» Илья Геркус получил должность в московском «Торпедо»
Ярослав
6, Июля 2022

Вернувшееся в РПЛ «Торпедо» обзавелось новым функционером – пост в управленческом аппарате клуба получил бывший президент московского «Локомотива» (2016-2018) Илья Геркус. 49-летний специалист занял должность директора по стратегическому развитию, в рамках которой будет отвечать за стратегическое развитие клуба, построение спортивной вертикали, коммерческую деятельность и маркетинг.

Должность была создана «автозаводцами» специально под Геркуса.

Председатель совета директоров ФК «Торпедо Москва» Сергей Менжинский:

«Илья Геркус является признанным в отрасли профессионалом. Мы уверены, что его приход в нашу команду будет способствовать дальнейшему развитию клуба и выходу клубной инфраструктуры на новый уровень».

Директор по стратегическому развитию ФК «Торпедо Москва» Илья Геркус:

«Сегодня я приступаю к работе в футбольном клубе «Торпедо Москва». Для меня это серьезный вызов, большая ответственность и очень волнующее событие. Готов употребить весь свой профессиональный опыт, знания и энергию для развития клуба, увеличения эффективности его коммерческих структур, приумножения числа его болельщиков и развития вертикали подготовки игроков. Уверен, что  вместе с коллегами мы сможем вывести клуб на новый уровень».

Автор:
6, Июля 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: