Главная Новости Экс-футболист «ПСЖ» Хесе Родригес: «Мбаппе с удовольствием бы перешёл в мадридский «Реал»»

Экс-футболист «ПСЖ» Хесе Родригес: «Мбаппе с удовольствием бы перешёл в мадридский «Реал»»

Экс-футболист «ПСЖ» Хесе Родригес: «Мбаппе с удовольствием бы перешёл в мадридский «Реал»»
Ярослав
4, Февраля 2021

Через два месяца после своего отчисления из «ПСЖ» испанский нападающий Хесе Родригес, поигравший также и за мадридский «Реал», нарушил своё молчание и в среду дал большое интервью в эфире радио-шоу El Partidazo de Cope. Помимо прочего, Хесе, как знающий обстановку изнутри, коснулся двух тревожащих многих тем – Мбаппе в «Реале» и Месси в «ПСЖ».

«Мбаппе с удовольствием бы перешёл в «Реал». Его кумиром всегда был Криштиану, он начал пристально следить за клубом в 16 лет. Ему очень нравится «Реал». Я уверен, что однажды он будет играть в Мадриде».

Напомним, что переговоры между Килианом и «ПСЖ» о новом контракте продолжаются, нынешний договор истекает летом 2022-го.

Хесе также упомянул об отношениях Лео Месси и Неймара, который по последним инсайдам согласовал новый 4-летний контракт с парижанами, призывает сделать то же самое Мбаппе и зовёт во Францию аргентинскую звезду.

«Неймар часто общается с Месси, у них очень хорошие отношения. Я также очень хорошо ладил с Нейем. В раздевалке «ПСЖ» царит прекрасная атмосфера. Мбаппе отлично ладит с Икарди и Ди Марией».

Автор:
4, Февраля 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: