Главная Новости Эдер, нападающий расформированного накануне чемпиона Китая ФК «Цзянсу», раскритиковал руководство клуба: «Они все – лжецы!»

Эдер, нападающий расформированного накануне чемпиона Китая ФК «Цзянсу», раскритиковал руководство клуба: «Они все – лжецы!»

Эдер, нападающий расформированного накануне чемпиона Китая ФК «Цзянсу», раскритиковал руководство клуба: «Они все – лжецы!»
Ярослав
1, Марта 2021

Вчера стало известно, что действующий чемпион Китая ФК «Цзянсу» не прошёл регистрацию на сезон-2021 и был расформирован. Нападающий клуба Эдер, который ранее выступал за «Интер» и сборную Италии, раскритиковал владельцев команды – компанию Suning Commerce Group. Слова 34-летнего игрока приводит football-italia:

«Они проявили неуважение ко всем сотрудникам и игрокам, они оставили нас без зарплаты и не позволили выступать за другие клубы. Они все – лжецы! Мы сделали для Suning огромное дело, выиграв чемпионат Китая, но не получили в ответ отношения и уважения, которые заслужили. Если бы SCG обанкротилась, я бы понял ситуацию, но не отношение к нам. Мы были заперты в отелях на несколько месяцев и прославляли имя Suning по всему миру, но так и не получили уважения! Спортивный директор всегда проявлял себя лжецом, никогда не отвечая за свои обещания».

Контракт форварда с клубом действовал до лета 2021 года.

Автор:
1, Марта 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: