Главная Новости Болельщик с ДЦП рассказал, что Глушаков перечислил ему 250 000 рублей: “Я писал многим футболистам, только Денис откликнулся”ф

Болельщик с ДЦП рассказал, что Глушаков перечислил ему 250 000 рублей: “Я писал многим футболистам, только Денис откликнулся”ф

Болельщик с ДЦП рассказал, что Глушаков перечислил ему 250 000 рублей: "Я писал многим футболистам, только Денис откликнулся"ф
Иван Е.
18, Августа 2019

Владимир Катин, болельщик с ДЦП и третьей группой инвалидности, сообщил о том, что полузащитник “Ахмата” Денис Глушаков перечислил ему 250 тысяч рублей.

“Мне 31 год. Недавно создал страницу в инстаграме. Начал просить помощи у многих известных футболистов, в том числе у игроков сборной России.

Откликнулся только один футболист – Денис Глушаков. Я оставил комментарий под фотографией, а потом написал личное сообщение в директ, скинув ему номер карты. Он мне очень сильно помог.

Писал и Семину, и Дзюбе, и братьям Миранчукам, но карту указал только в сообщении Глушакову. Может быть, поэтому другие не откликнулись.

Деньги Глушакова потрачу на коляску и препараты. Больше просить у него ничего не буду. Он и так многое сделал для меня. Дай Бог здоровья ему и его родителям! У меня пенсия около 14 тысяч рублей, а теперь мне надолго хватит лекарств.

Денис не просил меня показать ему документы об инвалидности или какие-либо чеки после покупок. Я обязательно опубликую фотографию на следующей неделе, когда куплю коляску и препараты”, – рассказал Катин.

Автор:
18, Августа 2019
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: